Team

Geschäfts- & Vertriebsleitung

Michael Hicker

Geschäftsführung

+43 1 890 5005-2580

m.hicker@europapier.at

Oliver Beinlich

Sales & Marketing Manager

+43 664 882 11 11 6

o.beinlich@europapier.at

Medienvertrieb

Klaus Gössl

Verkaufsaußendienst

+43 664 819 92 31

k.goessl@europapier.at

Markus Langbrugger

Verkaufsaußendienst

+43 664 333 86 42

m.langbrugger@europapier.at

Maschinenvertrieb & technisches Service

Albert Dörfel

Leitung Maschinenvertrieb und technisches Service

Verkaufsgebiet: W, Sbg, T, Vbg

+43 664 819 92 26

a.doerfel@europapier.at

Roland Aigner

Verkaufsaußendienst Hardware

Verkaufsgebiet: NÖ, Bgld, Ktn, OÖ, Stmk.

+43 664 160 94 86

r.aigner@europapier.at

Gregor Reiss

Technischer Support

+43 1 890 5005-2548

werbetechnik@europapier.at

Alexander Summer

Technischer Support

+43 1 890 5005-2548

werbetechnik@europapier.at

Innendienst

Sabrina Hafner

Verkaufsinnendienst

+43 1 890 5005-2548

s.hafner@europapier.at

Natascha Bübl

Verkaufsinnendienst

+43 1 890 5005-2505

n.buebl@europapier.at

Ildikó Simon

Verkaufsinnendienst

+43 1 890 5005-2590

i.simon@europapier.at

Bianca Tohmsitz

Verkaufsinnendienst

+43 1 890 5005-2549

werbetechnik@europapier.at

Beschaffung, Product Management & Marketing

Silvia Waldherr

Einkaufsdisposition

+43 1 890 5005-2555

s.waldherr@europapier.at

Martina Mielke

Einkaufsdisposition

+43 1 890 5005-2522

m.mielke@europapier.at

Frank Ebner

Product Manager Visual Communication

+43 1 890 5005-2550

f.ebner@europapier.at

Nicole Messinger

Marketing & Sales Support

+43 1 890 5005-2523

n.messinger@europapier.at